Первенство Гродненской обл. среди молодежи до 23 лет PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
04.02.2019 05:41

В Гродно с 22 по 25 января прошло первенство Гродненской области среди молодежи до 23 лет по тяжелой атлетике.

Подробнее...
 
СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОРЬБЕ ГРЕКО-РИМСКОЙ среди юношей 2004-2005 гг.р. 16.01.2019 г. ГРОДНО PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
23.01.2019 06:59

Результаты наших спортсменов-учащихся:

вес 41 кг (9 участников)

Хилимончик Ян           7 место

 

Грищеня Вадим          8 место

 вес 48 кг  (19 участников)

Костель Матвей          13-19 место

Жилинский Никита      11  место

вес 52 кг (11 участников)

Шевчик Сергей            5 место

Чернявский Арсений - 10 место

Таврель Максим -        8  место

 вес 57 кг (18 участников)

Леошко Данила -         2 место

Комар Александр       10 место

Мазур Данила                 14-18 место 

 

 

 

 
Поздравляем с юбилеем. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
15.01.2019 08:32

5 января исполнилось 60 лет нашему тренеру-преподавателю по гандболу Оржинской Ирине Александровне.

Красивой женщине мы годы не считаем —
Сердечно с юбилеем поздравляем
И красоту желаем не терять,
А вместе со здоровьем умножать!

Пусть счастье вас везде сопровождает,
А жизнь за мудрость щедро награждает
И силы, бодрости побольше вам дает.
Душа трепещет пусть, от радости поет!

И близкие пусть будут все здоровы,
Ведь это счастья нашего основа.
Успехов вам и вдохновения в труде,
Любви от всех и обожания везде!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubiley/60/zhenshchine/

 

 
Открытый районный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004/06 и 2007-09 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
20.12.2018 08:10

19 декабря в большом зале ДЮСШ №1 г.Слонима прошел открытый районный турнир по греко-римской борьбе.

Результаты соревнований:

2004-2006 г.р.

до 32 кг 

1 место Хилимончик Ян  Слоним 

2 место Доста Максим    Слоним

3 место Грищеня Вадим  Слоним 

до 48 кг 

1 место Жилинский Никита  Слоним 

2 место Юргель  Денис       Дятлово 

3 место Костель Матвей      Слоним

до 52 кг

1 место Шевчик Сергей         Слоним

2 место Чернявский Арсений Слоним

3 место Дзюбак Доменик       Слоним

до 57 кг

1 место Леошко Даниил        Слоним

2 место Таврель Максим       Слоним

3 место Комар Александр     Слоним

до 75 кг.

1 место Губко Иван               Дятлово

2 место Хрищанович Роман   Дятлово

2007-2009 г.р. 

до 26 кг 

1 место Раёнок Даниил        Дятлово

2 место Данилюк Дмитрий    Слоним 

до 29 кг 

1 место Литвинчук Денис     Слоним

2 место Гриб Александр       Дятлово

до 32 кг 

1 место Севостьян Иван       Слоним

2 место Раёнок Кирилл        Дятлово

3 место Лава Никита            Слоним

до 35 кг 

1 место Демьян Евгений       Дятлово

2 место Котов Антон            Дятлово

3 место Талерчик Тимофей  Слоним

до 38 кг 

1 место Шапель Степан           Слоним

2 место Буркало Денис            Слоним

3 место Камендровский Семен  Слоним

до 42 кг 

1 место Окрунтович Артём       Слоним

2 место Якимчик Даниил          Слоним

3 место Шлемпо Дмитрий         Слоним 

до 48 кг 

1 место Козарез Дмитрий          Слоним

2 место Жучков Артём             Слоним

3 место Дышловой Владислав    Слоним

до 56 кг    

1 место Панов Глеб                  Слоним

2 место Гребень Тимофей        Дятлово

3 место Силов Роман               Дятлово

до 64 кг

1 место Маковский Борис        Слоним

2 место Дейко Евгений            Слоним 

 
Турнир по мини-футболу Slonim Cup среди мальчиков 2011 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
11.12.2018 05:25

Слоним - Берёза - 4:4 (голы у слонимчан А. Трофимович- 4)
Берёза -2 - Динамо - 2:5
Слоним - Пружаны - 0:8 
Барановичи-2 - Берёза - 2:2
Барановичи - Динамо - 5:1
Берёза - Пружаны - 0:3
Берёза -2 - Барановичи - 0:7
Слоним - Барановичи- 2 - 3:2 (Д. Беляк, И. Гастилович, А. Трофимович)

Барановичи-2 - Пружаны - 1:2

1/2 финала Пружаны - Динамо - 5:0

1/2 финала Слоним - Барановичи - 1:7 (А. Трофимович)
Игра за 5-6 места 
Берёза - Берёза 2 - 1:0
Игра за 3е место:
Слоним - Динамо - 3:1 (А.Трофимович-2, Г. Тряскин)
Финал
Барановичи - Пружаны - 2:1
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 8 из 28