Slonim Cup 2018 среди мальчиков 2009 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
02.02.2018 13:43
В Слониме прошел турнир по мини-футболу среди мальчиков 2009/10 г.р..От нашей школы участие приняли 2 команды 2009 и 2010 г.р.В итоге старшие ребята заняли 2 место а 2010 занял 9 место.
Обновлено 02.02.2018 13:46
 
Первенство Гродненской области по мини-футболу среди юношей 2005 г.р. г. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
02.02.2018 13:40
Слоним 30 янааря 2018г. Первый тур.
Слоним -Неман А 5:0 (Андрей Болван-2, Арсений Герасимчик-2, автогол)
Наман Б - Лида 1:2
Белкард - Неман А 2:3
Слоним - Сморгонь 4:2 (Арсений Герасимчик-2, Андрей Болван, Владислав Лагутик)
Сморгонь - Лида Б 1:2
Белкард - Неман Б 6:5
Обновлено 02.02.2018 13:41
 
Первенство Гродненской области по мини-футболу среди юношей 2004 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
29.01.2018 10:56

Стартовало первенство Гродненской области по мини-футболу среди юношей 2004-05 г.р..Первый тур прошел в нашем городе ,результаты матчей:

Обновлено 29.01.2018 10:59
Подробнее...
 
Турнир по мини-футболу среди юношей 2007/08 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
29.01.2018 10:48
Результаты нашей команды в турнире Slonim Cup 2018 среди мальчиков 2007 г.р.По итогам турнира ребята заняли 3 место.
Слоним - Барановичи  0:1
Слоним - Белкард Б     4:1 ( Владислав Жидель-2, Алексей Денисюк, Николай Белый)
Слоним - Слоним Б -    7:2 ( Алексей Денисюк, Никита Омельянчук, Данила Антонов - 2, Филипп Рудак, Владислав Жидель, Николай Белый)
Слоним- Белкард         0:2
Слоним - Минск            2:0 ( Алексей Денисюк, Николай Белый)
Слоним - Ружаны       12:0 ( Владислав Жидель-2, Алексей Денисюк, Данила Антонов- 3, Николай Белый, Роман Гулис , Владислав Сушко, Филипп Рудак- 2, Вячеслав Рогацевич)
Обновлено 29.01.2018 10:55
 
Тяжелая атлетика.Кубок и первенство Гродненской области среди молодежи. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
24.01.2018 05:53
В Гродно прошло кубок и первенство Гродненской области по тяжелой атлетике среди молодёжи.Участие в нем приняли и наши учащиеся.Призерами соревнований стали:
Косовец Карина     -  2 место.
Сороко Анастасия   - 2 место.
Богдан Владислава - 3 место
Остапчик Артём      - 3 место.
Обновлено 24.01.2018 06:00
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 7 из 18