Спартакиада школьников Гродненской области по гандболу среди юногей 2004-05 г.р.. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
03.06.2019 05:51

В городе Гродно прошел финальный этап спартакиады школьников Гродненской области по гандболу среди юношей 2004/05 г.р.

Все матчи прошли в упорной борьбе.По итогам соревнований места определились следующим образом:1.Гродно 2.Щучин 3.Слоним 

Обновлено 03.06.2019 05:55
 
Международный турнир по гандболу памяти пионеров подпольщиков д.Карповцы среди юношей 2004/05 г.р PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
29.05.2019 05:35
Международный турнир по гандболу памяти  пионеров подпольщиков д.Карповцы среди юношей 2004/05 г.р прошел в г.п.Рось.В турнире кроме команд из Гродненской области  приняла участие команда из Литвы.В результате упорной борьбы наши юноши заняли итоговое 1 место.
 
24-28 мая в Гродно состоялся XLVII Международный турнир по боксу памяти Виктора Усова PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
27.05.2019 07:53

Участие в нем приняли воспитанники нашей школы занявшие следующие места:

Масалов Андрей        66 кг-1 место

Хворик Денис             54 кг 2 место

Людвиг Александр   50 кг 2 место

Миско Алексей               66 кг  2 место 

Обновлено 27.05.2019 07:57
 
Турнир Slonim Cup 2019 среди мальчиков 2010г.р по футболу PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
27.05.2019 07:49

Талант - Барановичи Б - 0:5
Талант - Неман Б - 10:4 (Артём Болван - 6, Артём Герман - 2, Степан Мачучко, и автогол)
Неман А - Динамо - 8:0
Белкард - Неман Б - 4:1
Барановичи А - Лида - 2:2
Барановичи А - Динамо - 10:2
Лида - Неман А - 4:2
Барановичи Б - Белкард - 0:0

Обновлено 27.05.2019 07:53
Подробнее...
 
Спартакиада ДЮСШ и СДЮШОР Гродненской области по футболу среди юношей 2006/07 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
21.05.2019 06:45

В Лиде и Слониме прошли зональные соревнования по футболу в рамках спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР Гродненской области среди юношей 2006/07 г.р. К сожалению по итогам матчей турнира наша команда не прошла в финальную часть.

 Слоним - Дятлово - 4:0 (Владислав Жидель- 2, Егор Климуть, Александр Загдай)

Слоним - Сморгонь - 2:5 (Филипп Рудак, Кирилл Зазуля)

Лида -Слоним       2-0 

Обновлено 21.05.2019 06:54
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 6 из 32