"Зубр кап"по гандболу итоги младшая группа 2006/07 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
25.04.2018 06:55

В Ошмянах прошел заключительный тур соревнований в младшей возрастной группе.Юноши сражались за 9-18 места.По итогам турнира наши ребята заняли 10 место.
Результаты последних игр:

Подробнее...
 
Спартакиада Гродненской области по футболу среди юношей 2003/2004 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
10.04.2018 08:53
Сегодня на стадионе "Газпром трансгаз Беларусь" прошли зональные отборочные игры по футболу в зачёт спартакиады школьников среди юношей 2004 -2005 гг. р.
Слоним - Новогрудок - 5:0 ( Арсений Герасимчик -4, Владислав Багрим)
Слоним - Дятлово - 6:1 (Арсений Герасимчик-2, Антон Семёнов -2, Артур Малофей, Андрей Болван)
Дятлово - Новогрудок - 1:1
12 апреля наша команда в плей-офф оспорит единственную путёвку в финальную часть соревнований с Волковыском.
 
Турнир по футболу "Футбольная юность" среди юношеских команд 2005 г.р. и младше. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
03.04.2018 09:10
С 29 по 31 марта в Слониме на стадионе УМГ прошел турнир "Футбольная юность" среди юношеских команд 2005 г.р. и младше. В турнире приняли участие 5 команд.Отрадно что победителями соревнований стали наши юноши.С чем мы их и поздровляем.Результаты матчей:
Обновлено 03.04.2018 09:18
Подробнее...
 
Спартакиада Гродненской области по гандболу среди юношей 2003/2004 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
02.04.2018 10:36

С 26 по 28 03.2018г. В г. Ошмяны прошла спартакиада Гродненской области по гандболу среди юношей 2003/2004 г.р. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1.Гродно 
2.Щучин
3.Ошмяны
4.Слоним
5.Волковыск
6.Лида
7.Зельва
8.Кареличи 

Обновлено 02.04.2018 10:46
 
Турнир по футболу "Футбольная юность" среди юношей 2000/2001 гг.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
02.04.2018 10:29

Результаты матчей и итоги турнира:

Слоним - Ружаны 4:0 (Павел Дайлидко , Сергей Оковитый , Вильгельм Берг, Егор Михнюк)
Луч Минск - Барановичи 3:1
Барановичи - Ружаны 3:1
Слоним - Луч Минск 1:3 (Андрей Козленя )
Луч Минск - Ружаны 8:0
Слоним - Барановичи 2:2 (Эдуард Кононович, Сергей Оковитый)
Итоговое расположение команд:
1. Луч Минск
2. Слоним
3. Барановичи
4. Ружаны

 

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 18