23-24 марта в Слониме состоялись финальные игры первенства Гродненской области по мини-футболу среди мальчиков 2006 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор
28.03.2017 00:00
Очередной трофей оказался в копилке нашей команды.
Всего 25 команд приняли участие в предварительном раунде, в финал пробились 10 команд..
В группе наша команда одолела попеременно :
Белкард Гродно - 3:2
Неман-2 - 4:2
Лида - 5:0
Сморгонь-2 - 8:1

и вышла в финал, где соперник достался ох как неудобный Сморгонь. В предыдущих четырёх встречах мы довольствовались ничьёй и было три поражения. Если не сегодня, то когда ? Так оно и случилось. Мы оказались в роли отыгрывающихся, хотя три момента при счёте 0:0 было у наших ребят. Разительная атака соперников и они повели 1:0, до перерыва точный удар Андрея Болвана позволил надеяться на лучшее. Второй тайм прошёл в бескомпромиссной борьбе. И вновь палочкой- выручалочкой оказался наш лидер Андрей Болван, его точный удар принёс минимальную победу - 2:1 и позволил сказать СЛОНИМ ЧЕМПИОН !!!!!