Спортивные достижения школы PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
13.04.2016 08:20

БОКС
1. Иванов Сергей МСМК (2003) чемпион Европы, бронзовый призер чемпионата мира бокс ушу.
2. Волчан Алексей МС 3-х кратный чемпион РБ, участник чемпионата мира и Европы, победитель кубка мира среди нефтедобывающих стран.
3. Рахунок Алексей МС, бронзовый призер чемпионата Европы среди юниоров, неоднократный победитель первенства РБ
4. Нехай Сергей спартакиада школьников РБ 1 место (2006г)
5. Данильчик Роман Первенство РБ  3 место (2013г)
6. Гладченко Кирилл ОДМ РБ 3 место (2013) 2 место(2014г)
7. Липартениани Владислав Первенство РБ 3 место (2014г)
8. Стариков Виталий Первенство РБ 3 место (2015г) 5 место (2016г.)
9. Новик Максим спартакиада школьников РБ 3 место (2015г)
Также боксеры являются частыми победителями и призерами различных соревнований Гродненской области

ГАНДБОЛ
1. Сидорик Алеся МС участница чемпионата Европы среди молодежных команд. Неоднократный призер чемпионата РБ в составе ГК «Городничанка».
2. Сончик Максим МС игрок команды ГК «СКА-Минск» победитель международных турниров, неоднократный победитель первенства РБ,  в составе сборной команды РБ (Ю-94) занял 9 место на первенстве Европы в 2014г и 6 место на чемпионате Мира в Бразилии в 2015г.
3. Орочко Наталья ОДМ РБ 2 место (2014г) Спартакиада Школьников РБ 2 место (2013г)
4. Шухно Александр Первенство РБ 2 место (2015г)
Команда юношей (1999-2000г.р) ДЮСШ№1 заняли 2 место на первенстве Гродненской области в г. Гродно, юноши (1998-1999) 3 место на первенстве области (2013г.) юноши (1999-200) спартакиада школьников  2 место (2014г), ОДМ Гродненской области 3 место (2014г), юноши (2000-2001) первенство области 3 место(2015г), юноши (2002-2003) первенство 3бласти «Стремительный мяч» 3 место (20150

ФУТБОЛ
1. Юзвович Дмитрий является членом сборных команд РБ (Ю-18), членом молодежной команды РБ, участвовал в отборочных матчах чемпионата европы, победитель международного турнира Н.Гранаткина в г. Санкт-Петербурге, игрок команды ФК «Неман»
2. Левошик Юрий является членом молодежной команды РБ, участвовал в отборочных матчах чемпионата Европы, победитель международного турнира Н. Гранаткина в г.Санкт-Петербурге.
3. Хаританович Дмитрий участник отборочных матчей юношеского чемпионата Европы
4. Скшинецкий Александр участник отборочных матчей юношеского Чемпионата Европы.
Команды юношей (2001-2002) спартакиада ДЮСШ Гродненской области 1 место, спартакиада ДЮСШ РБ 6 место, спартакиада школьников Гродненской области 3 место (2015г), первенство области мини-футбол 1 место (2016г), юноши(2002-2003) первенство области по мини-футболу 3 место.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
1. Герасько Вероника  спартакиада ДЮСШ РБ  3 место, спартакиада школьников РБ 2 место (2015г),
2. Ольховик Виктория спартакиада ДЮСШ РБ 1 место (2015г)

В состав национальной сборной РБ в 2015г. Вошли
1. Сончик Максим – стажерский состав постоянный
2. Орочко Наталья – резервный состав постоянный

За период работы с 2000 по 2015г подготовлено
МСМК -1 Иванов Сергей
МС -4 Волчан Алексей, Рахунок Алексей, Сидорик Алеся, Сончик Максим, Данилевич Юрий
КМС -12
1 разряд -65
 Передано в УОР -30 чел, ШВСМ -1 чел, команду мастеров – 26 чел.
В национальную сборную входили 35 воспитанников школы.

 

Интернет ресурсы




Национальный правовой Интернет-портал  еспублики Беларусь

Детский правовой сайт

Министерство образования  еспублики Беларусь