Турнир по гандболу памяти Рисика В.А. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
09.11.2018 09:11

Со 2 по 4 ноября 2018 года в спорткомплексе нашей школы прошел традиционный турнир по гандболу памяти отличника народного образования БССР Рисика В.А..В этом году соревновались юноши 2005/06 г.р..Турнир получился очень представительным, участие в нем приняли следующие команды ,в порядке занятых мест:

1.РЦОР г.Минск

2.ДЮСШ №1 г.Слоним

3.Г.Долгопрудный (Россия)

4.ДЮСШ (Щучин)

5.ЦОР "Виктория" г.Брест

6.СДЮШОР-8 г.Гродно 

Помимо самих соревнований участники соревнований посетили Свято-Успенский Жировичский монастырь. Также состоялся матч ветеранов слонимского гандбола.

 
Тяжелая атлетика.Спартакиада ДЮСШ №1 2004/05 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
01.11.2018 05:18
В Гродно прошла спартакиада ДЮСШ Гродненской области по тяжелой атлетике среди юношей и девочек 2004/05 г.р..Призерами соревнований стали Янушевич Екатерина 2 место,Есимчик Виктория 3 место.
Обновлено 01.11.2018 05:27
 
Открытый районный турнир по гандболу памяти отличника народного образования заслуженного тренера БССР Рисика В.А. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
25.10.2018 07:00
со 2 ноября по 4 ноября 2018 года пройдет традиционный турнир по гандболу памяти отличника народного образования  заслуженного тренера БССР Рисика В.А.Приглашаем всех на турнир.Начало турнира 02.10.2018 года в 13.30.Торжественное открытие 03.10.2018 в 13.30.
 
Спартакиада ДЮСШ по гандболу среди юношей 2004/05 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
22.10.2018 06:30
В Гродно завершилась Спартакиада школьников по гандболу среди юношей 2004/05 г.р. Команда юношей ДЮСШ №1 г. Слонима по итогам соревнований заняла 2 место.
 
Бокс.Спартакиада ДЮСШ Гродненской области среди юношей 2003/04 и 2005/06 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
22.10.2018 06:18

В городе Лида прошла Спартакиада ДЮСШ Гродненской области по боксу среди юношей 2003/04 и 2005/06 годов рождения.Результаты выступления юношей нашей школы:

 

Садртдинов Даниил     44 кг   1 место
Хворик Денис              50 кг  1 место
Жилинский Максим     37 кг   2 место
Карпович Максим        33 кг   2 место
Песляк Максим           63 кг   2 место
Мисько Алексей          70 кг   2 место
Юрковский Алексей    75 кг   2 место
Комар Владислав        63 кг   2 место
Андрушевич Николай  36 кг   4 место
Рузанов Артем           48.5 кг4 место

 

Обновлено 22.10.2018 06:30
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 19